Что бы Вы хотели прочитать на нашем сайте?

Home Форумы Форум службы поддержки PokerCHEL Вопросы связанные с сайтом PokerChel Что бы Вы хотели прочитать на нашем сайте?

В этой теме 13 ответов, 2 участника, последнее обновление  PokerChel (Pavel) 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Какие статьи Вам понравились? Что бы Вы хотели нам порекомендовать, касаемо публикации статей?

Noname User
    Участник

Было бы неплохо разместить на сайте книги о покере или хотя бы ссылки по которым их можно скачать. Есть очень много полезных книг, которые могли бы поставить на ноги начинающих игроков. Также можно рассмотреть вариант создания раздела с покерными задачами.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Evgenius, Спасибо за совет! Мы обязательно займемся этим. Форум только начал заполняться, и будем рады любым советам с вашей стороны. В дальнейшем будут созданы отдельные разделы как с обучающей литературой, видеороликами так и с покерными задачами.
    Удачи в игре!

Noname User
    Участник

Хочу продолжить тему об обучении новичков. Мне понравился раздел покер новичкам. Давно хочу научиться играть в покер и попробовать на этом зарабатывать. Можно ли на сайте установить тестовые игры именно для обучения новичков. Сколько не искала в интернете, ничего не нашла нормального.

Noname User
    Участник

Да, для новичков было бы интересно. Больше разъяснений разных ситуаций. Главное как себя подготовить действовать активно или просто бросать и не продолжать игру. Больше информации.

Noname User
    Участник

Согласна с предыдущими собеседниками. Тестовая версия новичкам была бы к месту. Бесплатные тестигры на протяжении нескольких сеансов поднатаскали бы нас, не умеющих. В тестовом варианте хорошо бы предложить всплывающие окна с подсказками.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Доброго дня! Спасибо за советы, постараемся в ближайшее время внедрить тестовые игры с возможностью обучения новичков.

Noname User
    Участник

<span style=»font-size: medium;»>Хотелось бы прочитать реальные воспоминания или впечатления участников современных покерных турниров. Конечно, интересны не просто эмоции, а разбор реальных партий, сделанный самими участниками. Если к этим партиям будут приложены фотографии, то это еще интереснее.</span>

Noname User
    Участник

А мне интересно бы было увидеть биографии самых известных игроков в покер. Плюс, описания их проведенных игр. В общем, информацию из жизни этих людей, которая напрямую связана с их игрой в покер. Так же было интересно бы узнать как покер стал их хобби и т.п.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Я недавно на этом ресурсе, вижу что ребята не безучастны к жизни сайта и стараются наполнять его интересными материалами. Я бы лично хотел иметь возможность отслеживать на каких покер румах будут проходить фрироллы и каков призовой фонд. Так сказать онлайн мониторинг популярных турниров.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Информации в принципе достаточно и так. Лучше выдавайте бездепозитные бонусы на покер-румы!!))

Noname User
    Участник

Поддерживаю идею библиотеки. Пусть даже без возможности скачать, только чтение онлайн — это уже было бы здорово. А еще бы хотелось почитать что-то интересное из жизни людей, играющих в покер на уровне «профи». Ведь, как правило, это неординарные люди и в их жизни были неординарные истории))

Noname User
    Участник

Поддерживаю идею библиотеки. Пусть даже без возможности скачать, только чтение онлайн — это уже было бы здорово. А еще бы хотелось почитать что-то интересное из жизни людей, играющих в покер на уровне «профи». Ведь, как правило, это неординарные люди и в их жизни были неординарные истории))

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Разуйте глаза! здесь на форуме в свободном доступе есть дох*ена книг по покеру. Научитесь пользоваться поиском!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Lost Password