Музыка для покера

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  zavrik 8 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Noname User
    Участник

музыка для покера

Музыка для покера играет большую роль. Всем известно, что во время игры, любой азартный геймер любит слушать качественную музыку. Соответственно, для этого случая, представители решили учесть все малейшие детали и подобрали специальную музыку. Любимая музыка поможет расслабиться о сосредоточиться на игре. Поэтому, каждый из вас сможет увидеть определенную графу, где можно запросто выбрать плей-лист.

На сегодняшний день, можно слушать как русские песни так и зарубежные. В основном, подбираются песни и саундтреки знаменитых исполнителей.

Noname User
    Участник

Актуальность музыки во время игры в покер крайне высока. Она способствует расслаблению и созданию приятной атмосферы. Некоторые игроки выбирают любимые треки. Но большинство любителей этой азартной игры подбирают просто ненавязчивую музыку, которая не будет раздражать и отвлекать от захватывающего игрового процесса. Лично я предпочитаю спокойные мелодии без слов.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Предлагаю Вам альбом спокойной не напрягающей музыки от Людовико Эйнауди в стиле неоклассицизма:

• In a Time Lapse (2013)
    • Taranta Project (2015)
    • Elements (2015)

Noname User
    Участник

Меня музыка при игре наоборот отвлекает, если только очень ненавязчивую и чтобы слегка-слегка слышно было, как фон. Иначе сосредоточится сложно. Так что тут каждому свое.

Affect
    Участник

Обычно тихо включаю инструменталку, особо не мешает

zavrik
    Участник

Мне для игры эмбиент музыка импонирует больше всего.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Lost Password