Новичкам везет. А везет ли?

Помечено: 

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  PokerChel (Pavel) 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Noname User
    Участник

Когда я, например, впервые попробовала сыграть в покер (дело было в компании друзей, и я и представить не могла, что это выльется в мою такую заинтересованность) — мне повезло. Хотя, не уверено точно было ли это везение или просто хорошие друзья, которые мне подыграли 😀 Расскажите и вы, пожалуйста, о случаях «новичкового» везения, которые вам встречались ли о которых вы слышали. Интересно, насколько же верно уже устоявшееся выражение: «Новичкам везет».

Noname User
    Участник

Никак не могу сказать, что мне фартило при старте. При чем не только в покере, но и в любые другие игры, где требуется найти свою стратегию. Сначала стал понемногу выходить в ноль. Уже с опытом и худо бедным пониманием дела появились какие-то результаты, которыми можно было похвастаться. Но, само собой, не без случая временами. Иногда приходится снимать шляпу перед фартуной 

Noname User
    Участник

Никак не могу сказать, что мне фартило при старте. При чем не только в покере, но и в любые другие игры, где требуется найти свою стратегию. Сначала стал понемногу выходить в ноль. Уже с опытом и худо бедным пониманием дела появились какие-то результаты, которыми можно было похвастаться. Но, само собой, не без случая временами. Иногда приходится снимать шляпу перед фартуной 🙂

Noname User
    Участник

Ну нет, мне попались не «хорошие друзья, которые подыграли», а самые настоящие злыдни, которые воспользовались неопытностью и непониманием!)) Настоящие друзья! 🙂 Никак не могу сказать, что удача сопутствовала мне при старте. При чем это касается не только покера, но и любых других игр, где требуется вникнуть в суть и найти свою стратегию. Сначала в основном проигрыши, потом стал выходить в ноль. Уже с опытом и худо бедным пониманием дела появились какие-то результаты, которыми можно было похвастаться. Но, само собой, не без случая временами. Иногда приходится снимать шляпу перед фартуной 🙂

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Я в покер начала играть лет в 17, с друзьями во дворе на монетки по 10 копеек и мне везло и очень даже, мне кажется, когда ты еще толком не разбираешься, карты приходят чаще отменные и рисковать не лезешь, только если уверенна ставишь, поэтому я думаю эта осторожность и есть то везение. А вот потом я зарегистрировалась на разных он-лайн играх (не на деньги, а так виртуально) и поначалу тоже везло и даже очень, а вот когда опыт поднакопила, то все, начались умозаключения и раздумья по пол минуты, и азарт и жажда всех выиграть, тогда все везение и пропало.

Noname User
    Участник

Везет тем, кому всегда везет.
    В покере конечно есть элемент везения, но полагаться только на него не стоит.
    Когда вы сидите не за одним столом с соперниками и не видите их, лучше сосредоточится на
    самом алгоритме партии.
    Проанализировал.. и вот нон..везение))

Noname User
    Участник

🙂

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Говорят, что покер сложная игра. Да, вероятно все те, кто так говорит — правы)
    Одно дело играть с друзьями в компании, когда ставка — бутылка вина или кто следующий пойдёт в магазин. И знаете, когда я начала играть, мне всегда везло)) Правда, я и не выигрывала, но и в магазин не ходила)) А вообще, главное знать комбинации и следить за игроками, и тогда можно думать «сливаться» или нет! Всем удачи))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Lost Password