Самый популярный покер-рум

Помечено: 

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Djon 2 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Noname User
    Участник

Всем привет!) Вот решился написать на форуме… Хотелось бы затронуть такую тему, как популярность игровых заведений. Вот к примеру, судя по рейтингу в топе находится ПС, а за ним 888покер, НетБет и тд и тп. Как вы считаете, что лучше выбрать новичку на начала: популярный или малоизвестный рум. Обоснуйте свои мысли пожалуйста.
    П.С. Сам играю довольно не долго (примерно 3 месяца) на 888 в МТТ 1-3$. В месяц зарабатываю в среднем 50-150 долларов.

Noname User
    Участник

Привет! Я бы посоветовала тебе «пари матч», ИМХО. Во-первых, он известный, во-вторых, они не обманывают с выводом денег. Новичку лучше идти на такой популярный покер-рум, потому что иначе можно наткнуться на аферу, разочароваться и навсегда распрощаться с желанием играть в покер, и, следовательно, иметь такой неплохой дополнительный доход. Конечно, если сильно хочешь, то и не сдашься после первых неудач, но люди всё-таки разные. В общем, я думаю, лучше начинать с популярных, да и информации по их поводу в интернете выше крыши.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

donja-sowa, без обид, но париматч — отстой: турниров мало, людей мало (и то все русскоязычные), акций и бонусов практически нет…

Vladimir
    Участник

Регистрироваться нужно на Покер Старе обязательно, а новичкам 100% как обязательно и снимать сливки с регистрационного бонуса. Можно так же зарегистрироваться на 888, там уровень игроков в кэш-игры послабее.

Djon
    Участник

Согласен насчет уровня игроков! еще видел отзывы, что иногда кидают с приветственным бонусом 88$, но у меня всё ок было

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Lost Password