Вывод из покерстарс

В этой теме 10 ответов, 2 участника, последнее обновление  PokerChel (Pavel) 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Добрый день, дорогие игроки в покер! Недавно зарегистрировался в покерстарс.ком и заработал 10 долларов, как их можно вывести?

Noname User
    Участник

Добрый день! Тоже играл на покерстарс, заработанные деньги я выводил посредством системы PayPal, это система оплат eBay. После перевода на PayPal через обменник уже можно вывести на карту, либо кошелёк Qiwi, вобщем как вам удобнее. Обменники берут комиссию, имейте ввиду

Noname User
    Участник

здравствуйте, я выигранные средства перевожу сразу на прямую на карту VISA. очень удобно, в отличии от способа safron89, потому что киви бешенную комиссию берет при выводе на карту, учтите (2%+40 рублей, + еще и курс продажи занижен).

Noname User
    Участник

Добрый день! Подскажите пожалуйста доступны ли к выводу на покерстарс вебмани и payeer?

Noname User
    Участник

condorstk, я вас приветствую. да, на данные системы можно выводить, также можно вывести на qiwi, на вашу банковскую карту и еще много вариантов)

Noname User
    Участник

Вывожу напрямую на банковскую карту VISA, минимум комиссий и прочего, при этом все проходит оперативно. Лишь бы по чаще был повод вывести деньги))

Noname User
    Участник

Выводить стараюсь через webmoney, потому что у меня там привязаны все нужные мне карты и в итоге я получаю деньги с минимальной комиссией в итоге. Иногда вывожу на карту напрямую.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Если вы выиграли эти 10 долларов в фриролах,но свой кошелек не пополняли,то вывести деньги не получится.Обязательно нужно что нибудь кинуть на кошелек(вроде бы минимум 10$).А после можно уже и выводить тем путем которым и пополняли.

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Минимальное пополнение на ПокерСтаре 5 долларов и если игрок выиграл деньги во фриолах либо в кеш-играх не получив бонусы, то вывести можно без проблем. Проблема в том, что сама система отказывается выводить например на Webmoney, если перед этим не было пополнения. На банковскую карту можно и без пополнения, но это долго и комиссионные иногда доходят до 15%.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Lost Password